Производитель корпусной мебели

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Симферополь, ул. Кечкеметская, 1
ТЦ "Крым", 2-й этаж

мы всегда онлайн

Скидка на изготовление мебели 10 %

г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 1, ТЦ "Крым", 2-й этаж

Мебель на заказ

Расчет стоимости

Консультация дизайнера

Люстра

Как подобрать люстру к интерьеру?

Гармония и уют в доме во многом зависят от правильно подобранных элементов интерьера. Очень важно установить в каждую комнату симпатичный и подходящий к обстановке по стилю светильник.

Сегодня многие отдают предпочтение люстрам, так как современные хорошие магазины, например Lightstar http://www.lightstar-sale.ru/, предлагают огромный выбор данных изделий разных форм, цветов и размеров. Чтобы не запутаться в богатом ассортименте представленных моделей, прочитайте статью до конца, а затем уже совершайте покупку.

Советы по выбору

  • В просторной гостиной или столовой с высоким потолком великолепно будет смотреться роскошная люстра из хрусталя. Чтобы придать апартаментам торжественный и благородный вид, выбирайте многоярусный шикарный вариант.
  • Для спальни больше подходят модели из матового стекла, которое приглушает яркий свет лампы. Это создает приятную атмосферу в комнате, располагает к отдыху и настраивает на крепкий сон.
  • Современный стиль оформления помещений (хай-тек или модерн) предполагает наличие предметов лаконичных форм. Если ваша квартира соответствует одному из этих стилей, установите в ней люстры геометрических форм, выполненные из пластика либо металла.
  • Не забывайте о сочетании цветов в интерьере дома. Подбирайте люстру под оттенок какого-либо элемента обстановки: обивки дивана и кресел, мебели, оконных штор и т. д.
  • В детскую комнату можно установить конструкцию со съемными чехлами. Ваши ребятишки придут в восторг от возможности менять цвет люстры по своему желанию.

Выбрать идеальный вариант для каждой комнаты в квартире очень просто, главное — доверяйте своей интуиции и помните о вышеприведенных советах. Красивая и правильно подобранная к интерьеру люстра способна преобразить любое помещение, придав ему шикарный и уютный вид.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Бесплатный расчет стоимости мебели

Узнайте стоимость мебели по Вашим параметрам ответив на 4 вопроса!

Остался последний шаг!

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вам в ближайшее время!

Открыть чат
1
Отсканируйте код
Салон мебели Александрия
Здравствуйте
Чем Вам помочь?